Кузовной ремонт

Кузовной ремонт любой сложности

Ремонт кузова автомобиля требуется не только после попадания автомобиля в ДТП. В большинстве случаев в данной услуге нуждаются автомобили больше десятилетнего срока эксплуатации, или же автомобили, которые использовались по бездорожью, в агрессивной езде и тому подобное. Ведь после долгого срока эксплуатации любое авто подвергается коррозии, особенно это касается днища автомобиля, арок над колесами, тому подобное.

Если долго не обращать внимания, и не исправлять деформацию кузова, днища, эти проблемы через короткий срок приведут к нарушениям управления транспортным средством, к смещению расположения внутренних деталей и узлов, и в общем сложности к понижению уровня безопасности во время вождения автомобиля.

Кузовной ремонт – сервис, включающий в себя несколько видов работ, начиная с диагностики заканчивая покраской автомобильного транспорта. Поэтому очень важно, чтобы данный комплекс услуг выполняла профессиональная команда специалистов разной направленности. Команда сервиса Арис – люди профессиональные, с десятилетним багажом опыта в автосервисе. Мы выполняем ремонт автомобиля с гарантией качества.

Кроме того, наша команда восстанавливала автомобили после серьезных аварий. Такое восстановление включало не только кузовной ремонт, но и другие виды ремонтных работ.

Как мы проводим кузовной ремонт:

  • Первым делом диагностируем автомобиль, используя современное оборудование и технику для обнаружения явных и скрытых повреждений.
  • Далее производится выравнивание этих повреждений с помощью рихтовки.
  • После этого начинается шпатлевка вмятин. Тут наши профессионалы пользуются секретной формулой смеси, которая качественно выравнивает поверхность кузова, при этом служит долгое время.
  • Далее производится зачистка шпатлевки и ее грунтовка, то есть подготовка к покраске.
  • Подбором цветового оттенка у нас занимаются профессиональные специалисты, гарантирующие полное совпадение цвета. А мастера покраски выполняют качественно свою работу, после которой Ваш автомобиль будет выглядеть как с салона.
  • Дополнительно производится антикоррозийная обработка кузова.
  • Все эти виды работ выполняются в том случае, если не было диагностировано повреждений внутренних частей автомобиля. Если таковые были, тогда сразу происходит ремонт этих запчастей, а уже потом мы приступаем к выравниванию и покраске кузова автомобиля.

Сейчас при кузовном ремонте в Уфе используется несколько методов для удаления царапин и вмятин. Если повреждения не серьезные, можно обойтись без сварки (в случае с вмятинами), а сколы и трещины удаляются локально на отдельных элементах кузова. Наиболее распространенный подход – абразивная полировка. Дополнительно может использоваться защитная полировка с применением специальных восковых и силиконовых составов – они обезопасят лакокрасочный слой от мелких дефектов, а также улучшат внешний вид транспортного средства.

Телефон для связи: 8-987-13-18-111