Диагностика

Кузовной ремонт любой сложности

От работы двигателя автомобиля зависит исправная работа транспортного средства в целом. Обычно, большинство владельцев авто, обращаются в сервисные центры для проверки работы двигателя, только в «запущенных» случаях, то есть когда последствия неисправной работы можно определить непрофессиональным оком. Например, когда автомобиль «дергается» при переключении передач, при торможении, тому подобное.

Мастера по ремонту автомобилей настоятельно рекомендуют всем автомобилистам регулярно, систематически проводить диагностику двигателя. Только тогда Вы сможете избежать серьезных поломок Вашего автомобильного транспорта и сэкономить бюджет, которого требует капитальный ремонт мотора и всего автомобиля.

Диагностика двигателя, как наша команда ее проводит?

  1. В первую очередь, мы проводим его осмотр, так называемую общую диагностику. Наши профессиональные мастера уже с первого взгляда могут предположить, в чем проблема неисправности. Нормально работающий двигатель выглядит абсолютно сухим, без шума во время его активной фазы. Показатели расхода топлива при исправном моторе должны находиться в норме. 
  2. Проверка исправности системы охлаждения мотора. Эта система имеет значительное влияние на саму работу двигателя, при систематическом перегревании мотор быстро выходит из лада. Причин перегрева двигателя может быть достаточно много, начиная от трещин в клапанах мотора, заканчивая сбоем в работе системы зажигания автомобиля.
  3. Компьютерная диагностика двигателя, всех его составляющих. Мы используем только проверенное многолетним опытом оборудование для проверки исправности работы моторов всех видов. Такой вид проверки исправности двигателя особенно рекомендуют специалисты при покупке авто на вторичном рынке. Ведь внешне мотор может не подавать никаких сигналов неисправности, только компьютерная диагностика двигателя может на сто процентов правильно выявить поломки в его работе.

Такой важный для исправной работы автомобиля процесс, как проверка работы двигателя лучше всего предоставить команде наших профессионалов. Мы благодаря десятилетнему опыту в сфере автосервиса и использованию инновационной технике выполним диагностику двигателя Вашего авто за максимально короткие сроки за приемлемую цену. Вы останетесь довольны качеством и сроком исполнения наших работ.